Коммерческий отдел

Инна Титова

Коммерческий директор

inna.titova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 111

Мария Ладошина

Ведущий специалист

mariya.ladoshina@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 113

Анастасия Блакун

Ведущий специалист по разработке СТМ  и эксклюзивных товаров

anastasia.blakun@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 114

Валентина Новак

Специалист по экспортным поставкам

valentina.novak@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 112

Константин Скалецкий

Ведущий специалист по восточному направлению

k.skaletsky@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 115

Игорь Дубков

Специалист

I.Dubkov@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 116

Отдел снабжения

Эльвира Шамова

Руководитель отдела

elvira.shamova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 142

Рита Винник

Менеджер отдела закупки

rita.vinnik@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 143

Производство

Татьяна Богданова

Начальник производства

T.Bogdanova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 131

Лидия Иванова

Начальник производства

Lidiya.Ivanova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 131

Алёна Сальникова

Химик - технолог по производству бытовой химии

A.Salnikova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 132

Анна Скалецкая

Химик - технолог по производству косметических средств

A.Skaletskaya@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 132

Анна Кирпичникова

Специалист по качеству

A.Kirpichnikova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 132

Бухгалтерия

Марина Минина

Главный бухгалтер

8 (812) 385-0888 доб. 122

Лилия Соколова

Бухгалтер

liliya.sokolova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 123

Елена Комарова

Бухгалтер

e.komarova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 126

Екатерина Гавриленко

Бухгалтер

E.Gavrilenko@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 126