Руководство

Инна Титова

Коммерческий директор,
руководитель отдела продаж

Inna.Titova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 111

Отдел продаж

Валентина Новак

Менеджер

valentina.novak@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 112

Анастасия Блакун

Менеджер

anastasia.blakun@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 114

Игорь Дубков

Менеджер

i.dubkov@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 116

Константин Скалецкий

Менеджер

k.skaletsky@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 115

Елена Горбунова

Менеджер

e.gorbunova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 117

Мария Ладошина

Менеджер

mariya.ladoshina@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 113

Отдел снабжения

Эльвира Шамова

Руководитель отдела

elvira.shamova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 142

Рита Винник

Менеджер отдела закупки

rita.vinnik@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 143

Производство

Лидия Иванова

Начальник производства

Lidiya.Ivanova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 131

Татьяна Богданова

Начальник производства

T.Bogdanova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 131

Алёна Сальникова

Химик - технолог по производству бытовой химии

A.Salnikova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 132

Анна Скалецкая

Химик - технолог по производству косметических средств

A.Skaletskaya@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 132

Бухгалтерия

Марина Минина

Главный бухгалтер

8 (812) 385-0888 доб. 122

Елена Каримова

Бухгалтер

e.komarova@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 123

Екатерина Гавриленко

Бухгалтер

E.Gavrilenko@spektr-him.ru
8 (812) 385-0888 доб. 126